В компании "Интернет-Космос" ведется круглосуточное дежурство квалифицированных специалистов, осуществляющих мониторинг технического состояния узлов и элементов сети. На основе нашего опыта работы мы предлагаем вам ознакомиться со следующими материалами



Настройка подключения в MacOS X Leopard

Описание

Нажмите кнопку "Яблоко", в появившемся меню выберите пункт "Системные настройки"

В открывшемся окне нажмите на значок "Сеть"

В окне "Сеть" в левой части окна, выберите пункт "Ethernet". В правой части, заполните поля ip-адрес, маска подсети, маршрутизатор(шлюз), DNS-сервер (данные указаны в Вашем договоре). Нажмите на кнопку "+", в левой нижней части окна.

В открывшемся окне, выберите: Интерфейс - VPN, Тип VPN - PPTP, Имя службы - VPN (PPTP). Нажмите кнопку "Создать"

Далее в левой части выбрать раздел VPN (PPTP), в правой - заполнить Адрес сервера: vpn.spacenet.ru, Имя учетной записи: Указана в Вашем личном кабинете в разделе "VPN", после чего нажать на кнопку "Настройки Идентификации"

В открывшемся окне введите Ваш пароль, пароль можно узнать в личном кабинете пользователя в разделе "VPN", нажмите кнопку "Ок"

Вернувшись к окну "Сеть", в поле "Кодирование", выберите "Нет", нажмите кнопку "Дополнительно"

Обязательно установите маркер напротив "Отправить весь трафик через VPN", остальные маркеры оставьте без изменения. Нажмите кнопку "Ок".

Настройка завершена, Для того, чтобы подключиться к сети Интернет нажмите кнопку "Подключить".



Служба технической поддержки
Тел.:(495) 640-79-39
Тел.:(495) 641-64-01 (круглосуточно)
E-mail: support@spacenet.ru